Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 20:05   #8
Местный
 
Аватар для пятачок
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 140
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 20
Репутация: 24
По умолчанию

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна...
пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация