Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 15:03   #137
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша
нормальный кабацкий репертуар
Никто не даст Вам однозначного ответа.
Для себя я могу определить это так : Всех песен знать невозможно, поэтому нужен тот необходимый максимум НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ, который может уместиться в мозгу и который соответствует спросу
1 - нормального клиента (он слушает всё, если это качественно и заказывает "что-нибудь" или "что-то" или просто платит за хорошую музыку, уважая труд музыкантов, подаривших хорошее настроение)
2 - клиента на понтах (типа - "А можешь спеть Эл Джероу ?". На этом его познания высого искусства заканиваются. Он специально это выучил, чтобы козырнуть перед своей чувихой и всё заканчивается - типа - "Слышь, чувак, ану давай Сердючку !" Достачи...и всё такое. И заплатит, ну, может первый раз, чтобы, опять же, попонтоваться. Не любит платить и сам по-себе нудный тип.
3 - клиента с распальцовкой (этим вообще "чиста" по-фигу или все нервы вытреплют, пока закажут песню. Надо терпеть. Эти платят, могут много, но бывает уже и денег этих не хочется.
4 - клиенты (особенно компания), которые пришли позажигать (для этих работать сплошное удовольствие, особенно если ещё и парнас идёт. Но здесь и бесплатно есть смысл поработать. Для остальных посетителей - это шоу и настроение, а там, глядишь и остальной клиент заинтересуется, зашелестит купюрой)
5 - клиент........ (дополните, кого забыл)
Но всё-таки думаю, что если постоянно думать о парнасе, то хорошей работы не получится. Здесь важно единомыслие коллектива.
Пожалуй все так и думают. Просто озвучиваю мысли.
Во всяком случае, я так думаю, но мнение своё не навязываю никому.
Однако, желаю всем побольше парнаса ! Он согревает и стимулирует
polina-music вне форума  
Дополнительная информация