Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:52   #20
Местный
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 133
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
dobr4662,
Мда... С логикой что то не важно. Олег, в свойственной ему манере, разъяснил, что устойчивость к обратной связи в большей степени зависит от того, кто настраивал и устанавливал систему. Кстати, микрофоны AKG в прямом сравнении с Shure и EV начинали заводиться гораздо раньше, если привязаться к конкретным примерам. В нашем, далеко не объективном тесте, позже всех завелись Audix OM-3 и EV N/dym 967. Участвовали: Shure SM 58 и 565, AKG D 300 и D 3800, Audix OM-3 и OM-2, EV Co-5 и N/dym 967. Почему не объективный тест? Потому, что небольшое кафе, аппарат стоит по принципу "меньше занимает места" - то есть пара 15" AVT стоят друг на друге.

А что там тестируют в автомобильных журналах - кто проплатит, тому и результат. Присутствовал на одном таком "тесте" для местного ТВ. Ржали с коллегами ещё неделю - "победитель теста" в автосалон вернулся через автосервис - управляемость, как у сковородки, влетел в ограждение.
Давайте не передёргивать. Я не говорил, что все микрофоны AKG самые фидбекоустойчивые. Это вы объявили всю продукцию AKG в обратном, хотя имели в тесте всего две модели. У меня из AKG есть только D7. И он, в сравнении с SM58, меньше заводился после отстроек.
Второе. Где я отрицал то, что вся система не учавствует в возникновении фидбека? Я лишь указал то, что при равных условиях испытаний микрофоны показывают разную фидбекоустойчивость, что вы сами предъявили всем здесь присутствующим. Хотя и проводили эксперимент в "походных" условиях.
Короче, к сожалению, полезной инфы форумчане не получат. А жаль.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Номерной Добр, моя фамилия- Иванов. Зовут- Олег Иннокентьевич. Звукорежиссер телеканала. Технический директор Коррозии Металла. Звукорежиссер Востока. Звукорежиссер Любавина. Работаю с Ретро FM. Иногда замещаю преподавателя по Основам электроакустики в Академии. И т.д. и т.п. 35 лет опыта.Такого, что, например- у Любавина евонный зигхайль EW100 (945) не заводится ни при каких обстоятельствах. Мадам Врубинштейн ишшо не в Копенгагене??? Хотя я сам на данный момент в Анкаре, с тусовкой.
И- не груби дядям.:))) Каждый микрофон имеет свое предназначение, и его так называемая фидбэкоустойивость напрямую зависит от умения с ним обращаться.
Если совершенно загрубить, принеси мне два своих микрофона, самый заводной и самый устойчивый. Устрою мастер-класс таким образом, что самый заводной замуD
Одного главного качества вы не достигли. Имея много работы и опыта, вы не стали обыкновенным ЧЕЛОВЕКОМ, умеющим вести себя достойно, без выеб.сов. Это же очевидно всем. Дядя.

Последний раз редактировалось dobr4662; 10.04.2012 в 22:02 Причина: Добавлено сообщение
dobr4662 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация