Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 08:59   #43
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Alex3456789...я задумался по поводу драйвера на мой китайский шнурок. При первом использовании какой-то драйвер встал. Я нашёл в диспетчере устройств свой шнурок, попытался при помощи ID (USB\VID_9986&PID_752D\5&2e981854&0&1) найти драйвер на это составное USB устройство. Но в интернете такого драйвера нет. И в сборках, что у меня есть, тоже нет. Вопрос - откуда система нашла драйвер на шнур? Или драйвер в шнурке записан? То, что драйвера нет в интернете, неудивительно - я по работе часто сталкиваюсь с промышленным китайским оборудованием...на него ничего не найти, ни схем, ни программ, ни драйверов. Даже перевод их текстовых файлов невозможен. У них такая политика...это для того, чтобы мы вызывали их специалистов за доллары

Добавлено через 6 минут
Аккуратно разобрал коробочку своего шнура, и там тоже облом, микросхема выполнена в виде капли, естественно без каких-либо опознавательных знаков. Как же проверить версию о кривизне установленного драйвера?

Последний раз редактировалось Maestro1956; 14.03.2015 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация