Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 00:26   #17
Местный
 
Аватар для сашко
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина г.Димитров Донецкая обл.
Сообщений: 444
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 17
Репутация: 37
По умолчанию

оооооооооо есть!!!!!! методом тыка додумался,и теперь и пишет с вав на диск.круто вот только не понял про pre/post filter нужна там галочка или нет.читал что если заранее отфильтровать частоту 22050 нг,то не нужна ,но я так и не научился разбираться по спектроанализатору.
и вот ещё ,параметры дезера оставить как есть или другие?(какие)(я про дитеринг аудишина 1.0)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
сашко,
ну намудрил... Прямо в Кубейсе экпортируй в Wave 16/44. Если после Куба ничего больше делать с файлом не будешь, а сразу писать на CD. Если я неправ, поправьте меня, коллеги.

Похоже, я почти полностью повторил пост №11, тоже свой.



ситуация проясняеться и сразу у меня есть наводящий вопрос.я после сведения буду записывать сразу на диск.,значит мне нужен 16 бит и 44100 разрядность,а вот если я хочу дитерингом воспользоваться,тем более что все рекомендуют,мне прийдётся сохранить в 24 бит 48000 а после переконвертировать в 1644 и поставить галочку дитеринга,но тогда есть риск потери качества,как говорит павел.я пользуюсь озоном и где то там есть дитеринг?вот где подскажите и как он по сравнению с дитерингом аудишина 1.0.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось сашко; 15.02.2009 в 00:45 Причина: Добавлено сообщение
сашко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация