Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 16:34   #30
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон
От себя предложу даты для встречи (сбора):
с 1-4 июля (соответственно с понедельника по четверг).
Это слишком скоро!!! не знаю как Вы, но считаю, что:

1- дата должна быть назначена заблаговременно, то есть не менее чем за месяц, а то и за два.

Многим занятым людям и мне в том числе нужно освободить под это мероприятие рабочий график, кому то например Тумасову еще добраться нужно до москвы, мне то близко 500км.

2- согласованна со всеми участниками так как каждый с собой что нибудь привезет.
3- согласована с посетителями

4- согласована с экспертами, независимыми беспристрастными слушателями

5- выбран человек, который будет вести все мероприятие-поверьте -это не глупость, если людей будет много, больше проболтаем и ничего не поймем.

6-у человека, который этим будет заниматься, должна быть программа, то есть четкий план, что с чем и как слушаем, список оборудования, источники сигнала.

7-необходимы сателлиты, так как сабы в отдельности слушать невозможно, и каждый должен иметь либо свой сателлит-что предпочтительно, либо воспользоваться чьим нибудь.

8-соответственно место проведения это должна быть и улица и помещение в идеале, то есть первая часть программы- улица, вторая-помещение(но это в идеале)

9-опять же нужно составить программу, чтоб все успеть.

Иначе это будет просто свалка-ссори.

Даже банально, еще и оборудование подготовить нужно многим.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
-Andrew- (25.06.2013), gusev75 (19.07.2013), smansukr (27.01.2019), Stepan Mega (26.06.2013), Ростислав (25.06.2013), СергейБеспалов (27.06.2013)
Дополнительная информация