Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 16:55   #35
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
Это слишком скоро!!! не знаю как Вы, но считаю, что:

1- дата должна быть назначена заблаговременно, то есть не менее чем за месяц, а то и за два.

Многим занятым людям и мне в том числе нужно освободить под это мероприятие рабочий график, кому то например Тумасову еще добраться нужно до москвы, мне то близко 500км.

2- согласованна со всеми участниками так как каждый с собой что нибудь привезет.
3- согласована с посетителями

4- согласована с экспертами, независимыми беспристрастными слушателями

5- выбран человек, который будет вести все мероприятие-поверьте -это не глупость, если людей будет много, больше проболтаем и ничего не поймем.

6-у человека, который этим будет заниматься, должна быть программа, то есть четкий план, что с чем и как слушаем, список оборудования, источники сигнала.

7-необходимы сателлиты, так как сабы в отдельности слушать невозможно, и каждый должен иметь либо свой сателлит-что предпочтительно, либо воспользоваться чьим нибудь.

8-соответственно место проведения это должна быть и улица и помещение в идеале, то есть первая часть программы- улица, вторая-помещение(но это в идеале)

9-опять же нужно составить программу, чтоб все успеть.

Иначе это будет просто свалка-ссори.

Даже банально, еще и оборудование подготовить нужно многим.
Согласен.
1.С чего-то надо было начать подготовку) Теперь появилось мнение что не раньше чем за месяц) Это гуд)

2. Я думал что будет менее масштабное мероприятие))) В любом случае, я за любой кипиш)))

3. Прям программу хотите полноценную сделать? Давайте =)
Приезжаем и смотрим по факту кто приехал. С форума или нет) За участие по ???р на электричество можно собрать и на СПАСИБО кому -то, что приютили нас ГДЕ-ТО)))
Провести не побоюсь, но не владею многими проф. терминами


Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
На выставках отстраивают профи своего дела, с опытом работы в этой области, да и с образованием
И то, что у нас будет звучать так себе, в руках того же Ануфриенко, или спецов Рутона, может запеть по другому

p.s. Хотя, в последнее время, на выставках студентов за пульты садят, и пресеты им лажовые дают ( типа, оправдание для студентов..)
Но я, все же о тех, у кого правда все здорово звучит
Дай бог здоровья Ануфриенко и Рутону...но мы обычные пользователи и нам нужно понять как играют наши сабы на СВАДЬБАХ и КОРПОРАТИВАХ.
И как вы собираетесь настроить мой активный сабвуфер у которого только две регулировки?

Про сателлиты к сабам ....НАХ? либо у всех один и тот же сателлит, либо не вижу смысла ехать на это встречу. Я поставлю Беренджер 215D и вы RCF ART 725 И ЧО? Давайте "яйцами" мериться будем, пожалста. Не усложняйте.
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация