Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2020, 07:02   #15
Бывалый
 
Аватар для Алексей_Богомолов
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Новая Збурьевка
Сообщений: 173
Поблагодарили: 54
Вес репутации: 17
Репутация: 49
Смех Диагноз неверный!

Цитата:
Сообщение от aidoss Посмотреть сообщение
Здраствуйте Алексей.Помогите новичку.Пишу вам из Казахстана г.Уральск. Работаю школе музыкантом.Долгое время нуждались аппаратуре.Денег в бюджете как всегда не было.В прошлым году добрые спонсоры подарили комплект б/у аппаратуры.В начале все было как в сказке.Но однажды новогодным утреннике наш активный микшер Behringer PMP1680s внезапно отключился и мы смогли включить его только через 5 минут.И этот процес по сей день повтаряется.5 минут работает,5-7 минут отдыхает.В городе мастера сделали ремонт за бешенные деньги,сказали поменяли входные или выходные транзисторы.Но ничего не изменился. Плииз помогите если сможете.мне нужен онлайн консультация или онлайн ремонт)) деньги могу отправить на карту
Доброго времени суток. Транзисторы тут не причем, вообще их трогать было не нужно, (хотя сомневаюсь что их кто-то менял, просто слова). В "Бехрах" проблемы с блоком питания, это типовуха, делайте замеры электролитических конденсаторов ESR-метром, если такого прибора нет (стоит копейки) то меняйте все конденсаторы в блоке питания на новые, и всё будет работать. Там ещё много нюансов, лучше позвоните или напишите в vaiber, whatsapp, telegram, imo. Так смогу объяснить более детально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hmzauze Посмотреть сообщение
электрики сеть проверяли?
уважаемый, я считаю это стёб над человеком, и вообще, это чужая тема!
__________________
Всем парнаса, удачи и любви! С уважением ко всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ICQ 400-132-148

Последний раз редактировалось Алексей_Богомолов; 10.10.2020 в 07:04 Причина: Добавлено сообщение
Алексей_Богомолов вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Алексей_Богомолов за это сообщение:
aidoss (10.10.2020), AMSound (10.10.2020), s.krivorozhsky (10.10.2020)
Дополнительная информация