Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2022, 21:30   #17
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Меня в этих топах, устраивает всё! За исключением веса, здоровье уже не то.
поэтому придётся продавать, мне нужны более лёгкие топы, не больше 10кг, войс системс как раз 7.5кг.
Раньше 16кг, для меня было ничто, а сейчас, то спина стрельнет, то нога, (сломанная 2 года назад лодыжка)
Срослось всё хорошо, но иногда, при большой нагрузке, чуток ощущается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус
Возможно разочарую, но нет, не объёмнее.
Ну значит я не так выразился, стало мощнее, больше заполнение комнаты, (18кв)и мне видимо показалось, что зазвучал объёмнее...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус
Моносумма просто добавляет 6 дБ к уровню саба, можно то же самое сделать и на одном канале - поднять уровень саба на 6 дБ, без моносуммы.
забыл сказать, на dbx234, ещё поигрался фазами, и в этой комнате мне понравилось- саб по умолчанию, фаза плюс, а на топы я включил кнопки в минус, то есть индикаторы загорелись, и прям заметно лучше стало, мне так больше понравилось.
Эффект , мне показалось, что напоминает, что то типа, когда раньше чуток добавлял Апекс аурал эксайтер...
Что интересно, на фазах, что встроены в уси на топах и сабе, такого эффекта, я не ощущал...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 08.06.2022 в 21:41 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks на форуме   Ответить с цитированием
Дополнительная информация