Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 22:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 23
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: -3
По умолчанию

Саб играет достойно и очень низко, по характеристикам от 35-40, есть с чем сравнивать и уже делали тесты.
Физику явно обмонули.
Да и под другие задачи сделана система. А свадьбу качнуть до 150 думаю запросто двумя комплектами.
Тут фишка в другом, классические колонки с рупорными твитерами орут так что в близи некомфортно находится, а отойдя на 15 метров уже потяря большая в давлении. Практически на каждой свадьбе люди которые сидят возле классических колонок просят сделать потише либо другая картина на танцполе обычно всегда танцуют вдали от колонок, чтобы не получить рак уха от наваливающего рупоного твитера)
Палки построены без твитеров, только на широкополосниках и в близи находится комфортно, плюс угол раскрытия огромный и потеря в мощности вразы меньше. Слушал аналоги.

Ну и внешний вид, на сколько красивее впишется в любой интерьер чем 18" 15" коробки

Добавлено через 6 минут
На форумах пишут, кто перешол на такого плана систему ни когда не вернутся к классическим колонкам. Я думаю что в этих утверждениях есть доля правды.
Но опять же все под задачи.
Хотя вес, размер, внешний вид и удобство использования со встроенными цифровыми пультами, отодвигает всю стандартную аппаратуру на годы назад
Один ситевой провод в розетку и готово

Последний раз редактировалось andreyand; 28.07.2022 в 22:58 Причина: Добавлено сообщение
andreyand вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация