Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 21:46   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
не в нексте дело, а в понимании процесса построения микширования и знании роутинга. Знание современных девайсов здесь совершенно бесполезно
Сереж - не выдумывай. Какое такое построение микширования? (уж шо це за раоутинг даже я не знаю и знать не хочу). Человек поет под минус в кафе! А с этим пультом можно на концертах с полным составом кавер группы пахать почти на хай-фай уровне. Давай не умничай Сразу видно что в кабаках ты не работал а пургу несешь еще ту. Если понадобится - я ей готовые пресеты на вокал и на ноут вышлю для работы если не разберется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Поколение некст, знает инсту, соцсети и как улучшать фотки с селфикамеры.. ремоут они не знают. Тем более понимание процессов рулёжки звука.
Поверь - получше нас с тобой И на 100% больше чем все старперы лабухи. Для них это семечки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
не в нексте дело, а в понимании процесса построения микширования и знании роутинга. Знание современных девайсов здесь совершенно бесполезно.
Я, например, ни хрена не понимаю в телефонах, компьютерах и, тем более, соцсетях, но цифровой микшер мне понятен в необходимых мне рамках, т.к. я ЗНАЮ что и для чего, сколько его нужно и как оно называется
И она узнает за полчаса, а потом еще и тебе будет объяснять что тебе надо сделать

Последний раз редактировалось Ustrica; 12.01.2022 в 21:49 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация