Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 20:12   #319
Киев
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,647
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diletant72
просто думаю что эффективней чвр, кубо, или тн,
Там же есть подводный камень - Максим рекомендует дины, которые делая ровную полку, дохлые по сути. Маленький хмакс, нежный диффузор. Так что оно конечно звучит быстро, но не долго. Имхо.
Опять же, по Максу получается быстрый короткий бас - хороший бас. А мне заходит и "жирный" бас от тапков. Лучшее что я слышал по характеру (для себя, и в тех акустических условиях) это 15-е тапки от Тумасова.
Или Сереган, или Трайдент долго использовали Тапки кажется, может подскажут по ним.
Скупы - тяжелы, много фанеры, при том, что не особо отличаются от ФИ по давке.
У меня есть два скупа 12. Брал пару раз один в небольшое кафе. Подпирает 12-е топы, но что-то я их недолюбливаю. Может и не справедливо. Там стоит 12 ТБХ. Мощный дин конечно...
Из тех сабов, что у меня были когда-либо, ФИ 18 от динакорда лучше всего звучали и сращивались. Без проца включил и уже звучит, собака. Но по массе такая колонка как 15 чвр на неодиме.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от роман аамо
И? План не удался?
Ну, однозначно, оно носибельно но дорого. 8 топовых динов - это надо машину продать. и я не помню, есть ли такие могучие дины в этом калибре.
__________________
всем бодрости и здоровья))

Последний раз редактировалось Классик; 13.04.2021 в 20:28 Причина: Добавлено сообщение
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Классик за это сообщение:
Diletant72 (14.04.2021), роман аамо (14.04.2021)
Дополнительная информация