Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 19:01   #20
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,493
Поблагодарили: 3,043
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Ну, может не записать, может послушать через комп и запомнить. В любом случае вопрос был про передачу аудио.
Нормальные родные динамики сравнить с дешманскими "огрызками" моноблока?

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Думаю нет.
То есть моя схема рабочая...

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Может человеку стримить надо, именно на Корге показывать как пользоваться.
У Влада для стриминга мощная звуковуха+студийный микрофон

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
MIDI клавиатура выдаёт только "событийновременные коды" ! Так наверное понятнее! Когда мы нажимаем на какую то клавишу , со скоростью 32 килобод проходит последовательная "команда-код " ! какая клавиша нажата ( номер) с какой сколостью произошло нажатие ,нажата клавиша, отпущена клавиша, к какому тембру пренадлежит эта команда ( каким звуком должна звучать эта клавиша!),с какой громкостью,("нулевой" или "максимальной"!)....и ещё куча всяких команд!
А синтезатор или компьютер имеющий на своём борту програмный синтезатор, (или аналоговый синтезатор с конвертором MIDI сообщений в аналоговые сигналы, нужные для управления аналоговыми синтезаторами) , расшифровывает эти "коды" и следуя их "рекомендациям" "генерирует-рождает" тот или иной звук! Сама клавиатура MIDI только командный пункт. С определённой перекодировкой с её помощью можно управлять и светом!, А любой синт , не приди к нему команды с клавиатуры или любого контроллера ( например гитарного, духового!) или секвенсора сам играть не станет! НЕТ КОМАНДЫ ,НЕТ РАБОТЫ !
Именно это я и имел ввиду когда предлагал схему подключения...

Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 03.12.2022 в 19:10 Причина: Добавлено сообщение
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация