Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 18:35   #45
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
...цены на предыдущие модели у Томанна очень прилично упали...
Не знаю, какие именно вы имели модели RCF но art712 подорожал где-то на 4000 руб.

vitas-odessa
Цитата:
вот в серии Арт 9 указано давление 135 дБ, вы покупаете эту акустику, ....начинаете имея определенные знания и оборудование эту акустику тестировать , и опа она не выдаёт заявленные показатели , не только по давлению но и иные , по сути это мошенничество и обман... Ведь это ты покупаешь товар у бренда европейского а не картошку на базаре...
полностью согласен! И еще в добавок, RCF славились тем, что имея наценку в 20-35% от цены среднестатестического гавно-китая альтосаундкинга, люди доплатив эту разницу получали вменяемую акустику, по проемлемой цене, за что было не стыдно по критериям, как цена -качество, так и по надежности.

Что видим сейчас? Небольшая пластиковая коробка, вдруг начала выдавть 1000Вт в номинале... Это возможно вообще...? Ладно уже люди прявляли интерес к этой АС и проверяли мощьность, если я не ошибаюсь показатель в 500ВТ в номинале реальный для 7-й серии. Ну да ладно.. не 700 как, заявлено. На мой взгляд "такой обман" это очень большой минус для этой фирмы. А ведь можно было сделать обновленную 7-ю серию с надписью 800Вт и добавить реальных +100 Вт к тому, что есть. Люди бы стали покупать новинку, особенно когда обманом не пахнет!!! Темболее RCF! Я понимаю Alto они и расчитаны на тех, кто не понимает, те кто понимает не купят их. До сих пор помню надпись в описании TS212 - высокочастотный драйвер - 200Вт Rms. Я искал с такой мощьностью у B&S - даже самый дорогой больше 120Вт Rms не может.... Не радостно, если RCF теперь идут по на поводу у Alto
__________________
Группа "Наобум"

Последний раз редактировалось amari; 26.09.2021 в 18:50
amari вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация