Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 14:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Экспорт отдельных аудиофайлов

Всем желаю здравствовать!
Есть такая задача.
Делаю обучающий курс в Powerpoint под SCORM (кто не знает, что это — забейте, это не важно).
Нужно делать языковые адаптации. Из разных стран присылают аудиофайлы, которых на каждый курс примерно 50 шт. Из некоторых стран приходит, мягко говоря, брак (то эхо, как в туалете, то тихие просто). Перезаписывать, как правило, времени нет. Нужно что-нибудь, что бы поддерживало экспорт обработанных аудио файлов с каждого трека.
В Audition импортирую файлы как мультитрек, накидываю VST шумодав reafir, голос привожу в порядок Нектаром. НО! Как мне скопировать эффекты дорожки и вставить их на все остальные. Самое быстрое, что я нашёл — это сделать пресет из эффектов и применять к каждой дорожке по очереди. Странно, но даже в 2022 версии нет возможности выделить все треки и применить к ним пресет. Применяет только к последнему выбранному на таймлайне.
Порыл в инете, но так как в Афтерэффекте, например, (скопировал эффекты и вставил, куда надо) не нашёл.
Для меня Audition программа новая. Может я плохо искал, подскажите, пожалуйста, кто знает реешение. Или какая-нибудь программа что-то подобное умеет.
Спасибо!
LEXAdesign вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация