Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 15:40   #17
Местный
 
Аватар для Redimor
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet
настройка эффектов - это творческий процесс, то вопрос: "Какие эффекты использовать?", очень похож на тоже очень популярный вопрос: "Я начинающий композитор. Подскажите, какие ноты лучше использовать для написания музыки?"
Цитата:
Сообщение от OZet
настройка эффектов - это творческий процесс, то вопрос: "Какие эффекты использовать?", очень похож на тоже очень популярный вопрос: "Я начинающий композитор. Подскажите, какие ноты лучше использовать для написания музыки?"
Постараюсь изложить свой вопрос грамотней. Настройка эффектов, может, вопрос и творческий, но, лишь от части. Кстати, вопрос «начинающего композитора» не так и глуп, поскольку композиция – сложная и многогранная наука, и чтобы ее освоить, нужно досконально знать муз. формы, гармонию, полифонию, аранжировку и многое другое, кстати, все это, можно изложить и с технической стороны.
Так вот меня, собственно, интересует техническая сторона вопроса. Во первых, все параметры взаимодействуют между собой: изменив один, автоматически изменятся значения других, какая правильная последовательность настроек?. И главный вопрос, и основная сложность настройки, это как добиться маскирования естественной реверберации искусственной, и вообще их благополучного «сосуществования»?
Redimor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация