Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 22:25   #764
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
Ну это уже экстрим!! Я попсовик. Хотя и рыкнуть могу легко. Не только Аракс, но и Кингдом Кам с Пинк Флоид. О Qeen и не говорю. Ты меня не дооцениваешь Но ЖИВЫЕ БАРАБАНЫ!!! Электронные -да, было. Живые...
у нас все экстремально как правило. а Аудикс 07 показал себя в экстремальной работе луче ( у гитариста аудикс 03 у басиста бетта 58 американец! Они на нормальных площадках работают адекватно, то есть почти как мой, но на маленьких я звучу "громче и читаемей", особенно в рок композициях типа нирваны, ред хот чили пеперс и прочих. При этом они стоят по краям сцены а мне приходится посредине - сзади тарелка крэш с альтами и пара комбиков с миками. В общем - жесть.
Ну это по нашему формату. Приходится канешна петь и ах какая женщина и Кайфуем, но там не так криминально как на экстиме. В общем - миком доволен - для "ора" самэ то, при этом как правило - преамп, компр, диэссер, питч, и еще что то стоит на рэке выездном. Параллельный компрессор только когда цифровой пульт.
А вот когда работаю с певицейпод минус она вечно недовольна (у нее то приблуд нет - поет в американец бетта 58). Говорит - у тебя звук какой то рафинированный и "причесанный". Но парнус то мне несуть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Кстати тоже вчера подсмотрел,малюсенькая сцена,музыкант пользовался бирюшами.то и звуковик вставляет бируши.
У меня "ушки" и настроены на мониторинг(радио типа). Так легче звук контролировать, особенно когда играешь на гитаре. Неколи как Лепсадзе ухи затыкать

Последний раз редактировалось Ustrica; 20.11.2021 в 22:36 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
Олег 65 (21.11.2021), Сергей-007 (21.11.2021)
Дополнительная информация