Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 11:57   #5
Местный
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 873
Поблагодарили: 1,973
Вес репутации: 8
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся12 Посмотреть сообщение
По ямахам, можно заказать:
YAMAHA STUDIO&PA 01V96i, YAMAHA STUDIO&PA TF1, YAMAHA STUDIO&PA MG 06 X, YAMAHA STUDIO&PA MG 10 XU, YAMAHA STUDIO&PA MG 10 XUF
Вроде бы все, что у нас можно достать. Остальное, очень дорого или в Болгарию не возят. А покупать через интернет я боюсь. У нас тут с гарантиями все просто. Сломалось - отнес в магазин и тебе либо поменяли, либо они сами отправляют в сервис и все делают. А если сама купила, то это уже твоя проблема. А еще и таможня...
В Софии живу. Буду очень-очень рада любым советам.
Ясно. Бывал я там часто. Жил в Старой Загоре. Всю Болгарию в своё время изъездил вдоль и поперёк.
А совет такой. Озвучьте свои пожелания своим работодателям и стойте на своём. Если они заинтересованы в вас - всё, что вам нужно - они сами закажут, оплатят или привезут (там богатая Германия недалеко), сами поставят, подключат и сами выключат. Вам нужно будет только включать и выключать переключатель на микрофоне. )

Цитата:
Сообщение от Олеся12 Посмотреть сообщение
А когда я заикнулась о вокальном процессоре, вообще сказали, что мне он не нужен. Что это только испортит мой голос. :
Смешные они, эти братушки. Процессор только украсит ваш голос и облегчит вам пение.

Последний раз редактировалось -Alex-; 12.01.2022 в 12:17 Причина: Добавлено сообщение
-Alex- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили -Alex- за это сообщение:
Kestass (12.01.2022), Ustrica (12.01.2022), Владимир Марченко (19.02.2022), ЭТ (17.01.2022)
Дополнительная информация