Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 15:38   #142
Новичок
 
Аватар для Олеся12
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 23
Поблагодарили: 40
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Aга... Попробуйте мгновенно двинуть фейдер мышкой ноута, и пальцем на планшете..
Вот именно это меня и смущает. На аналоговом микшере с этим должно быть проще.
Цитата:
В крайнем случае есть перо.
Спасибо! Действительно не подумала.
Цитата:
И для чего Вам автотюн? Вы так фальшиво поёте?
Присмотритесь. Этот прибор стоит на многих больших сценах. И звезды поют через него. Неужели они так фальшиво поют сами. А если серьезно, то автотюн подтягивает только если ошибка маленькая. Если ошибка будет в ноте большая, то получится совсем неразборчиво. И тогда такой прибор только все испортит. Так что им пользуются как раз те, кто и без него очень даже прилично поет.
Но вообще-то вопрос был не об этом. Если вы посмотрите документы, то увидите, что у него кроме автотюна есть еще очень много полезных эффектов, управление которыми вынесли на переднюю панель. Что на мой взгляд намного удобнее чем искать все это мышкой в ноутбуке. Поэтому я и спросила, если TASCAM TA-1VP подключить к дешевому пульту и использовать этот пульт только для соединения музыки и вокала уже обработанного этим прибором, качество ухудшится? Ведь результат, как мне объяснили, в основном определяется микрофонными усилителями. А в этом приборе они вроде бы очень хорошие?
Я действительно очень плохо понимаю во всех этих железках. Но очень хочу разобраться хотя бы немного.
Олеся12 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олеся12 за это сообщение:
remountier (15.01.2022), Ustrica (15.01.2022)
Дополнительная информация