Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 13:44   #11
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov
на микрофоне работать одно удовольствие

тТа ещё Ш не услышали от топик-стартёра какие именно задачи и для чего и на какие объёмы(по мимо пристрастий к звуку),а тут уже советы впереди паравоза вот это мне нравится класс!
Цитата:
Сообщение от Re-lex
Максимальное количество людей - 50, все заведения у нас похожи - зал, около 60 квадратов, высота от 2.20 до 3.5 метров. Везде первый этаж. Петь 5-10 песен живьём, дуэтом, остальное - дискотека и фон. С возрастом народа, я конечно не угадаю, но хотелось бы иметь запас мощности. Обьём - да в Пассат универсал много чего влезет))) Но спина не резиновая))) Хотелось бы пару активных, потом будет возможность - прикуплю и сабы)
Если ДО 50 чел.то можно и топами(хорошими громкими) Ориентир (хоть и немного)но всё же на
Цитата:
Сообщение от Re-lex
живьём, дуэтом
и потом на диско... если мобильно не тяжело и громко и кач-но топами то вон люди по отличной цене продают EV zxA5. Будете сразу довольны.
Если не думаете расширяться и работать там человек на 150 то ВОТ(изучите внимательнее!) мобильный отличный звучащий комплект(и для живаго и инструм.,вокал и покрутить и для ведущего приятно) и носить ОДНОМУ прелесть и помещается хоть Ланос хоть в Жабули всё легко.Ну и 4 благородных ящичка в дереве интереснее просто двух топов само собой...что не маловажно усилитель подобрать оч.легко!(тож могу помочь без проблем)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация