Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 07:41   #31
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

ЭРМюзик, упаси бог! Нормальный Хороший кабель для меня и моей команды просто- данность. Например, как Черное море для жителя (аборигена) Анапы. Как бензин и солярка для работника АЗС, как хороший качественный инструмент для про-автослесаря. Сказать проще- я не знаю, что такое посредственный и плохой кабель. Бог пока миловал. Надеюсь, не лучшие, упадочные времена, когда Я САМ буду бегать за кабелем, наступят не скоро.
Володя Марченко! Куплю бесконечное количество ентого уникального кабеля! Спросишь-зачем? Не скажу!!! Секретное ноу-хау.:))))
ЭРМюзик и апологеты СуперКабеля (стронциевые, кадмиевые, лоховские "бескислородные", якобы малошумящие low-noice) Принесите мне образцы по Вашему- Плохого кабеля. Проделав с ним немудреные операции, я докажу Вам, и Вы с этим согласитесь непременно- что на самом деле "Плохой" кабель не так уж и плох. На моем оборудовании, во всяком случае, Вы не ощутите разницы между SuperCobra и "плохим" на дистанциях до 20 метров.:))))) Кто вслепую уловит разницу- подарю великолепный Ди-Бокс DI-1V TECH21-N.Y. А кто не уловит- с того кабак. НУ, КТО ЕСТЬ СМЕЛЫЙ С УШАМИ???:)))))
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 10.06.2010 в 07:53
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация