Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 14:54   #65
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd
встретить бы вас когда по беспределу за слова цеплялись, поимел бы пару штук зелени.))
Если это камень в мой огород, замечу, что в молодости я был к.м.с. по самбо, владею и боевым, т.ч. с $ поаккуратнее, шарик-то круглый всё-таки.

Грамотное же, доступное для общего понимания изложение своих мыслей, пусть даже и банальных, - суть элементарное уважение к собеседникам. Не экзотическая прихоть зажравшегося сноба, но жестокая необходимость, если человек хочет, чтобы с ним общались на равных. А на нет и суда нет. Без обид!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от кип
встречаешь того с кем общался в нете..пусть и несдержанно..а бывало и грубо..после встречи глядишь..и писать не хочеться гадости ему..и он про тебя перестал..увиделись..пообщались..и меняеться все в интернет общении.
Бывает и так, Андрей. Знаю немало вполне приличных людей, довольно интересных рассказчиков, совершенно неспособных к письменному изложению своих мыслей. Так они "романы" свои и не публикуют. У нас на форуме немало граждан других стран, где русский язык не главенствует, пишут вполне понятно. А тут соотечественники... "За державу обидно". И перед иностранцами стыдно!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от кип
Берегите меня.со мной весело..а нет меня...значит не уберегли..У нас все что не про акустику
Если акустику рассматривать как науку о "сотрясении воздуха", то мы вполне в теме!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 14.07.2012 в 15:03 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
theo2009 (15.01.2022)
Дополнительная информация