Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 22:51   #3402
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

maestro116,
По вашим словам, все кто изготавливает Ас своими руками получается пустое место? Так как они также не знают, а они действительно не знают ВСЕХ тонкостей и не имеют всевозможного дорогого оборудования, а сколько трудяг на нашем форуме проводят праздники и дарят радость людям. Не имея представления даже элементарного "алфавита" в области звука, и что? Что-то это меняет??? Честно, меняет? Щас раздадим всем дипломы неуча и все бросят проводить праздники? Нет, это все так, мысли в слух, есть и в кулинарии асы, но увы готовят люди! Да и сомневаюсь я что в прокатных компаниях всегда проходит все гладко и есть возможность отстроить все с иголочки.... Я думаю не в ту стороны мы пошли, и повторятся что все так плохо и родится с этим нужно это уже мания! Вы родились со своими знаниями? Вы могли представит во времена СССР акустический процессор, что можно будет вносить задержки, что вместо ламп накаливания появятся светодиоды высокой мощности? Человек родился с этим? Я же не говорю про тонкости, я намекаю на то что все-таки будет лучше понимать азы и уметь ими пользоваться!
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация