Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 11:08   #1
Местный
 
Регистрация: 07.11.2016
Адрес: Дефолтсити
Сообщений: 275
Поблагодарили: 142
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию Электропитание на сцене

Всем привет!

Вопрос, наверное, больше к мелким прокатчикам и к "всё своё вожу с собой".
Что вы используете для раздачи питания на сцене? Я имею в виду питание всего - и PA, и беклайна и розетки для музыкантов.

У меня прошёл период полураспада китайских пилотов из ближайшего компьютерного магазина и я хочу что-то улучшить в этом месте. Основная идея - отказаться от пилотов со встроенным кабелем (потому что часто либо длины не хватает, либо сопли на сцене) и перейти на набор из кабелей Schuko - Powercon разной длины и сечения и блоков розеток разных размеров.
Вот с блоками розеток у меня возникла загвоздка - то, что продаётся с шильдиком "туровый дистрибьютор" для меня выглядит несколько избыточным а покупать разные блоки розеток чтобы вскрыть и посмотреть что там внутри (насколько качественно сделаны потроха и влезет ли туда powercon) - тоже такое себе. Пока запасной вариант - стоечные pdu, но там тоже лотерея с разборностью и начинкой.
Совсем запасной вариант - найти подходящий корпус и набрать дистрибьютор самому из каких-нибудь PCE, например, но пилить-сверлить мне не очень хочется.

В общем, как это у вас сделано, хвастайтесь.
__________________
Behringer XR18, XR12, KM1700, DCX2496; Allen & Heath ZEDi8, Yamaha AG03, 2x QSC ISA750, RCF ART 708MK4, DAD Fusion 12MA, Volnovod M103-CXA, FR823, FR2843
dmn42 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация