Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2022, 05:42   #72
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skillzilla Посмотреть сообщение
Я так понимаю предложенный Sasha May тест акустики канул в лету ? А я бы приехал после сентября, с jbl srx 812 и сабы srx 818 взял бы у товарища , для полноты картины.
Вот смотри по поводу тестов колонок. Как то когда у меня были палки, были ещё ev zlx12p и беренгер b1520pro с айнюком 6000 с дсп. И как то на репбазе я решил тест устроить. В общем zlx сдулись децибел на 10 раньше чем 12 палка, а беренгеры на -/+6. Но при этом людям больше нравилось из этого всего в беренгеры разговаривать. А палки за счёт того что у них плоский звук, разгоняли на мероприятиях до беспредела и говорили что мало. Позже я начал массив граундстеком возить, в него тише работают люди чем ранее в палки работали и при этом жаловались что палок не хватает.

Так что все эти тесты я даже не знаю какой смысл в себе несут.

Добавлено через 3 минуты
Ещё бывает что колонка вроде плохо звучит. Но живяк в неё легко рулится, имея при этом характерный окрас колонки, реально можно по колхозному без чека отоаботать со средним результатом сходу. А если аппарата который хорошо звучит и в него можно очень круто отстроить живяк. Но это сделать сложно потому что аппарат ошибок не прощает звукорежиссёру.

Добавлено через 5 минут
А бывает что аппарат под 130 без искажений давануть может и люди просто разгоняют его на всю сходу и глохнут и потом ни чего нарулить не могут уже.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 12.08.2022 в 05:48 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
igor47 (12.08.2022), Олег 65 (12.08.2022)
Дополнительная информация