Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:30   #24
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Московская Обл.
Сообщений: 87
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Stass-87 Спасибо за ответ.

Ребяты научите нормально делать стили.
Для меня нарезать куски не проблема, но проблема состоит в тональности, если я что нибудь делатью то выходит криво, а если учесть что у меня корг то это вообще косяк.

Скажите как вы делаете стили? Может есть еще мануалы какие кроме сайта от Евгения Осененко



Цитата:
Сообщение от Stass-87 Посмотреть сообщение
Kazmir, тут я бессилен :((( как запустить стили с ямахи на корге без понятия, вообще не разу с коргами не общался :((

в свеё время купил себе псс-51 хотел 680 но отговорили,сказали 51 лучше, чем увы не помню, но до сих пор стоит 51 и играет и красота, брал её лет 10 назад за 10 т.р. Аппарат хорош по звукам. Даже более современный касио wk-3300 по звукам отдыхает. Перед S650 купил касио и продал через 2 недели. функционал конечто покруче чем в псс51 но звук вообще огорчил :( все выше описанное сугубо личное мнение.

Добавлено через 2 минуты
простите, ошибся, все выше сказанное адресуется НЕ kazimir'u а mocartandrey :))))

Добавлено через 6 минут
kazimir Вам на почту nauingas@mail.ru, не могу отправить стили, пишет что указанный адрес не существует или заблокирован!!!!
__________________
мой адрес сегодня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mocartandrey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация