Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 21:06   #28
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

51-я круче 680 однозначно. Хотя бы тем (на то время) что там 8-дорожечный секвенсор очень удобный был, была возможность 4 звука смешивать друг с другом, но в чем был минус (имхо) - не ровно автоаккомпанимент игрался. с 680-й мне было почему-то проще. Хотя и звуков таких как в 51-й не было, но я извращался на 680-й с цифровым синтезатором встроенным, который позволял звук из самого банального до какого-нить "космического", нереального сделать :) Да и на то время для "халтур" (свадьбы, подзвучка КВНовской команды выступления (начало 90-х) 680-й мне вполне хватало. Единственное, что быстро из строя выходило - клавиши барабанов, но это лечилось банальными кружочками из фольги от сигаретных пачек, которые набивались обычным дыроколом и клеились клеем "Феникс" на клавиши :)))) хех, ностальгия, однако...

а еще (только не надо говорить, что извращенец) - мидировал 680-ю и DX7 и играл на 680-й "фирмовыми" звуками, ну привык был одно время к маленьким клавишам :)))))
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация