Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 21:00   #34
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 17
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Стили на флэшку

Взял флэшку не 2.0 а 1.1 1Гб, форматнул её в FAT а не FAT32 закинул на неё стили с Yamaha PSR 550 и PSR 1000. С 550 вилит стили и читает их (играет), а захожу в папку А1000 там пусто, хотя на ПК смотрю там есть очень много стилей. Подскажите люди добрые, как решить эту проблему, т.к. на FAT32 даже с 550 ямы не отображались стили, теперь получилось их открыть, но хочу и с др. ямах т.к. скачал много восточных и кавказских стилей. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩЬ, НЕ БРОСАЙТЕ НОВИЧКА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ.[/QUOTE]

Здравствуйте! Я скачал себе кучу интересных стилей, всё работает, всё в норме, но вот только одна проблема у меня возникла.
Мне захотелось сделать небольшой архив всех стилей на одной флэшке.
Но более 200 стилей моя S550 не открывает, хотя на компе просматриваются все. Записывал по разному и с номпа на флэшку, и через прогу Musicsoft Downloader. И всё равно ничего не выходит больше 200 не показывает. К примеру записаные две папки в первой-160 STY., во второй 100-STY. Вот в итоге 60 стилей он обрубает.
Подскажите пожалуйста, как можно записать коллекцию стилей на один носитель, чтобы на Yamaha-s550 могли открываться более 200 стилей не зависимо от папок. Или придётся покупать для каждого стиля свою флэшку. И записывать на одну 200sty-BALLAD. на вторую 200sty-DANCE. на третью 200sty-LATIN и т.д.
meik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация