Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 10:37   #96
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
UI - недоразумение, а не пульт. Гейны на отдельной странице, а не в настройках каналов, эффекты которые нельзя сменить, гейт из одной ручки, отсутствие роутинга, сайдчейна, кея. Шумный.
И отбор в мониторы нельзя до компрессора сделать.
Обидели меня-юАйщика.
1.Мне удобно-открываю страницу и вижу в реале все гейны,а на стандартной вкладке с фейдерами они видны под каждым фейдером и выделены другим цветом.
2.4-ре вида пространственной обработки на линейке-мало???Смена -двумя тапами по экрану из пресетов своих.Де-эссер на каждом канале,чего нет в хрюше.
3.Гейт на 24-ке не с одной ручки.Для элементарного гейтирования -хватает и одного параметра.
4.девушке очень нужен роутинг,сайдчейн ,про кей-можно поподробнее??
5.Да,отбор в ауксы до компрессора-меня не устраивает.Вопрос-в хрюше по дефолту как??Можно переключить??
Совет девушке,ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ-если надо сделать отбор в шину монитора до компрессора-паяешь штаны-вилку физическую из 3-х ХЛРов и роутингом посылаешь в шину как хочешь.Думаю девушке -понятно.
ИМХО,
6.Цепляется планшет на микрофонную стойку и с него и управлялка и запуск фанер-не надо бегать после каждого произведения к ноуту за 5-10 м,а то и через зал.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
Ustrica (13.01.2022)
Дополнительная информация