Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 12:19   #2175
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolyano Посмотреть сообщение
Ребята это не я делал тест , пытался ссылку на тему вставить , не получилось , может так
раз запись шла Одновременно в Два микрофона - тут тогда имеется сомнение,что ближе находился тот-который шёл в 16.... А если всё было ровно - то всё равно 16 й прозвучал Плотнее/и достаточно не мыльно...При таких Максимальных хар-х,можно считать,что они не шипят(если использовать финальный разгон на выходе,так вообще всё норм)

Добавлено через 2 часа 37 минут
С Первого раза отвечать не хотели - тупо Написал наследующий день тот же самый текст с Вопросом о ПРОБЛЕМЕ воспроизведения! иии - получил Ответ :
Dear Sergey,
We heard this issue before, but I have to say we couldn’t reproduce it in our demo room.

I am always asking for those specific audio files which are likely “jumping”, but so far no one sent those to me.

If you could send me the files which are not working, I can make some further steps in the testing process.

Also, I would like to ask which USB port do you use for playback? The dedicated playback port? Do you formatted your stick to FAT32? Which files are not played out properly? .mp3? .wav?
Thanks!

Что ж - смею надеяться Всё всем ясно....И я абсолютно Согласен ( просто совершенно забыл об Этом),с Тем фактом,что достаточно не мало "битых" файлов гуляет по Инету - и НЕ профессионалы - именно ими пользуются... Что тоже даёт Сбой в сложной и маломощной технике.... Лично я всегда любые файлы загоняю в спец Проект-там всё редактирую/Максимально Обогащаю теми частотами которые были утеряны (хотя и выбираю-если нет WAW,то только 320/48) и уже вывожу эти файлы как WAW-без компрессирования/сжатия.... Alexandras,и другие - если у вас имеются КОНКРЕТНЫЕ файлы - которые постоянно Прыгают - присылайте мне на почту/просто Файлы-без всякой болтавни.... И я отправлю эти файлы - пусть их Протестируют - да Вынесут Свой вердикт - раз Мы завели этот разговор. Почта - Sergey_leps@mail.ru

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 28.11.2017 в 14:56 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sergeyleps за это сообщение:
Alexandras (28.11.2017), labux69 (28.11.2017)
Дополнительная информация