Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2022, 23:57   #53
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
А вот Жабу ни разу не слышал, и у знакомых нет. Может кто сравнивал с бозе, или просто работал на жабе?
Я слышал...Звучит хорошо,но ребята на Немецких форумах жалуються что батарейки на холоде очень быстро садяться (Не совсем понял) и частенько выбивает блютуз....
Мне лично понравилься Roland Cube Street EX правда нет Bluetooth....но для меня это не критично

Добавлено через 8 часов 40 минут
Сейчас подрабатываю в детском театре и последний раз пришлось тащить весь аппарат на детскую масленицу.
По другому было никак (Активные сабы) Думаю мобильная колонка будет хорошим решением на такие дела.
BOSE S1 Pro у нас в Муз.магазине нет,но хотелось бы послушать....
У нас на форумах очень хвалят Roland BA-330 Battery Amplifier....но вес уже почти 14 кг и выше цена.
Тоже буду рассматривать,время еще есть,тем более можно взять подержанные.

Добавлено через 9 часов 5 минут
Кокс...Извеняюсь про что Акку,что на холоде очень быстро садиться , это было именно про BOSE S1 Pro.....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 08.03.2022 в 09:02 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
D.J.Koks (08.03.2022), Systemfailed (08.03.2022), Олег 65 (08.03.2022)
Дополнительная информация