Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 11:10   #15
Местный
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

LSS,
Вопрос. А вариант miPRO соответствуют тем минимальным требованиям, обозначенным выше от Тонус?
Если так, то какую модель и сколько она стоит? В магазине глянул, там только проводные miPRO.
amari,
Axelvox DWS7000HT - там же частоты запрещенные, я так понял при 6+ штуках могут быть проблемы.
А в PASGAO PAW266/PAH172 не ясно сколько банков, сказано в инструкции только, что максимум 16 каналов.
Тонус,
trident,
Получсается, что по частотам все, что мне там советовали в магазине не подходит.

Такие два вопроса:
1. можно ли мне подсказать конкретную модель с учетом мин.требований для корректной работы? Бюджет из соображений - бюджетно, по возможности, то есть с учетом реальных цен, я так понимаю, будет дороже 10 т.за микрофон.
2. вопрос по типу некорректной работы. Что если в самом деле, как советовал Калина купить не 6, а, например, 8 микрофонов, а потом при работе, если вдруг 2 штуки чудят, то просто быстро их откинуть и работать с теми, что остались. Или это на так работает и проблемны могут оказаться просто все, а не только в погрешности какого-то процента от всех микрофонов?
Dmitriy1975 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация