Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 06:25   #43
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Да вопрос по буку встал только сейчас. Я эту тему просто не поднимал и не знал проблемы. В ДК и так половина компов - мои личные, надо будет - ещё один соберу, это не проблема. Проблема в другом. Нет у нас места, чтобы звукореж дотянулся и до пульта, и до ноута, с которого звук запускают, и до светового ноута. Один - физически не сможет. А вот коробочку уже есть, куда поставить и дотянуться. Это - раз.
Второе. Если есть возможность юзать то, что попроще, но с тем же результатом - почему не юзать?
У нас есть работники, которые в Винде знают кнопку "Пуск" и не знают, где кнопка "Стоп". Вид экрана ноута с кучей кнопок в стиле Вин95 у них вызывает состояние прожёванной грушевой шкурки. А вот с коробЫчкой, на которой несколько кнопЫчек, а рядом лежит листочек со списком "1 песня - 1 кнопка, 2 песня - 1 кнопка, 3 песня - 2 кнопка" справится даже такой человек.
Да дело даже и не в автономности, чёрт с ней, с автономностью. Будет она - хорошо, нет - как-нить обойдёмся. Главное, чтобы работало всё. У меня первым вопросом было - кто-то работал с таким прибором? Есть какие-то подводные камешки у него? Ибо, если её нам купят и что-то пойдёт не так, то меня начнут кушать без соуса: ты зачем это .... купил???
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили overload:
Олег 65 (01.11.2022)
Дополнительная информация