Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 08:25   #132
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Именно эту мысль и пытался донести. То, что появилась цифра - это спасение для музыкантов. Более того, планшетик обычно вешаем на микрофонную стойку на спец.кронштейн (хотя у меня спец стойка под планшет отдельная). И рули с места что хочешь. В UI12 мультибэнда нет, но для озвученных задач он подходит, тем более легкий. (хрюша топикастером не рассматривалась потому как в перечне ее нет)

Ну это если мы правильно поняли что Олеся собирается работать именно по лаунжу. Ну а что еще можно петь в длинном платье? Тут еще плюс что как правило это 30-40 треков, а их можно запускать с флешки и уже будет звучать нормально через встроенный плеер. Стало бы не таскать с собой ноут, как русские лабухи по кабакам, где надо 3000 песен минимум - вдруг заказ
я все таки за хр, он реально интереснее и удобнее, имел возможность сравнить с юай
у юай многие моменты сделаны нелогично, рулилка очень на любителя, непереназначаемый роутинг, по приборам намного печальнее
хр12 для лабухов под минуса более чем достаточен
габариты и вес-2 юнита в высоту, и если уши не прикручивать-то по сути кирпич хлеба))
хр18 уже давно стандарт де факто с каверами
много кто катается с ними
более пафосные таскают х32рэк
в Москве в том числе

эт я к чему-пусть человек проанализирует отличия, может и включит в список))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
OZet (14.01.2022), Ustrica (14.01.2022), Гура Владимир (21.01.2022), Олеся12 (15.01.2022)
Дополнительная информация