Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 13:49   #135
Новичок
 
Аватар для Олеся12
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 23
Поблагодарили: 40
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый всем день.
Сегодня с папой смотрели обзоры и читали инструкцию от UI16. Вроде бы очень интересная вещь получается. Есть практически все, что мне бы хотелось. Не хватает гармонайзера. Но его наверное можно будет потом купить отдельно.
Из того, что не понравилось, это то что все управление происходит на экране. И, наверное, что бы им управлять потребуется сразу несколько подключенных планшетов. Судя по всему, только так можно одновременно например понизить громкость музыки и добавить эффект на голос. По крайней мере, мы так поняли. А еще звукорежиссером у меня наверное будет первое время папа, а он очень не дружит с сенсорными устройствами. На его пальцы даже телефон раз на пятый срабатывает. А с дешевыми планшетами вообще беда. Так что вариант один - ноутбук. С этой точки зрения - аналоговый пульт наверное намного удобнее будет.
Вот я и подумала (только сразу не ругайтесь), а вариант Tascam Ta-1vp плюс какая нибудь аналогавая ямаха в виде пульта имеет право на жизнь? По цене немного дороже выйдет. Но, может быть так будет более качественно и удобно?
Цитата:
И какой у вас был конденсаторный микрофон, если вам динамический 945 сказкой оказался?
Беринжер B-1. Но я в магазинах пробовала и SHURE и AKG. Результат звучания мне не понравился от слова совсем. И, самое главное, я не могу в них петь в полный голос. Они как бы забиваются. Нужно относить их от лица в прямом смысле на полметра. Наверное, они удобны для тех, кто поет горлом. Но, как только подключаешь опору - все. Нужно или петь намного тише, почти шепотом или отходить от микрофона как можно дальше. Очень неудобно.
Хотя, может быть я конденсаторные микрофоны не умею готовить. и когда-нибудь к ним вернусь. Но пока только динамический.
Олеся12 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олеся12:
Ustrica (15.01.2022)
Дополнительная информация