Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2022, 19:24   #36
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Ну по ссылке посмотри там поддержка на такой вопрос отвечает. Я не могу проверить, второго приемника нет.


Дословно - перевод гугла

Вопрос:смогу ли я использовать передатчик для 2 моно сигналов? использовать 1 бодипак для прослушивания входа L в качестве монофонического микса, а другой бодипак для входа R?
Отвечать:Привет, спасибо, что спросили! Если вы хотите, чтобы звук исходил с левого конца для одного поясного приемника, а звук исходил с правого конца для другого поясного приемника (два микса), вы можете установить систему и поясные передатчики в стереорежим и использовать функцию bAl на поясном приемнике для настроить звук с левого/правого входа на конкретный бодипак. Спасибо.
другими словами, я могу взять сигнал из аукса, который настроен соответственно требованиям конкретного юзера и направить в бодипак №1, а сигнал из другого аукса направить в другой приёмник(используя баланс)? Прально? Что тебе мешает проверить? Проверь, плиз. Очень хочется знать.
аааа....понял. У тебя только один приёмник. Ну, хотя бы, проверь, перетыкая в разные ауксы
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
rew432 (12.12.2022)
Дополнительная информация