Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 10:14   #170
Местный
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 695
Поблагодарили: 1,771
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Ну, нет
.. как то мягко... я уж думал дальше будет,,, на святое покусился, вот хрен тебе, этот катер не прокатит"
мнения то разные, мое такое, у вас другое))) это нормально,пока не приходят тут некоторые с короной на голове)))

Цитата:
Сообщение от Калина
После хорошего звука голова не болит
для меня это и есть понятие "комфортно"

такой прикол, пульт "берин" который сдаю в аренду, у него панорама всегда кривая, правая сторона всегда тише другой(только не пишите провода, акустика все сто раз проверено))).. задаю вопорос для прикола ведущая, администратор, официантки, какая сторона громче играет... и все дают разные утверждения))))
приходит ведущая, звезда инстаграма))) микрофон отстроен, вчера работала другая ведущая и пела и вела, и... заявляет низа много, надо ""звонче" , тупо низ в ноль, гейна накручиваю... она раз-раз)) и понеслось как Ринг-анонсер и вклетку выходит Фееееее-дрррррррр Емельььь-яя-янен----к-оооооооооо))))) она накануне свадьбу большую вела, мозг отбитый наглухо, а сегодня посиделки под баян))))




Может лабухи разучились продавать хороший сетап??? [/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
И что характерно , заказчик никогда не поставит на стол палёное пойло в пластиковых бутылках , чтобы сэкономить , а плохой звук - пожалуйста

Может лабухи разучились продавать хороший сетап???
Сергей, я на днях приводил пример... Москва, "Наполеон" именины внучки одного из замов прокурора города, гости соответсвующие... и музыканты дуют в комплект elx)))... вообще самый топчик))).. сына сходил гостем, говорит все здорово))) ... вот а это главное!
на счет пойла... сейчас у каждого столько нагнана всякого шмурдяка, пытаются тащить, и везде говорят, мое самое лучшего качества))
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
Может лабухи разучились продавать хороший сетап???
я вот не знаю как людям обьяснить , хороший сетап, плохой, сабы, и прочее, это все, какое-то абстрактное))
у меня техника в аренду погрузчики, экскаваторы... я знаю как вести диалог, сколько час, дорога до места или транпортировка, стоянка, у самого права тракториста - машиниста, на погрузчик сам сажусь, будет дешевле))) но допустим нужен два в одном, у меня нет особых отметок, приходится брать человека и платить, это тоже обговариваем... а как со звуком хз))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental
потому что вопит выше 2кГц
4кГц, всегда прибираю на 735)))

Последний раз редактировалось guko; 16.10.2021 в 10:33 Причина: Добавлено сообщение
guko вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация