Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 14:15   #16
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Да, прибор конечно приколюшный ( Ниче, что я как професионал лексикую) Да только вот был у меня в одной из ямах (PSR 2000 вроде) типа такого.. дык реально
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
В какой-то момент надоедает
хотя когда
Цитата:
Сообщение от ed-mond
тоска хоть волком вой
то поиграться прикольно по первости..
Цитата:
Сообщение от ed-mond
С таким процессором придется каждый день доказывать
гостям, что поешь в живую.. Прикиньте какая
даже не в этом.. большинство обывателей (процентов 80, а то и больше) конечно повосхищаеться, мол вот ёпть, до чего техника дошла, но укрепяться во мнении, что теперь тебе и петь не надо, и что эта шелезка содает и твой тембр, и интонирование, и вообще поет за тебя.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
счас когда все "на "бэки" прописанные молятся" уже не актуальный.
Ну где то да.. мне в таких случаях сильно приятней и дешевле бэки прописать самому (ну или певицу напрячь). А потом тут еще когда сам рулишь за пультом, да еще смотришь что спеть дальше, да еще в полуха принимаешь заказ, дык вообще не до лишних телодвижений..
Как резюме для меня: если весь апарат (хорошие мики, микшер, обработка на голос, весь тракт в общем) уже скомплектован на нормальном уровне (естественно нормальность каждый определяет сам для себя), и есть средства, и хочеться чего нибудь такого, иногда поиграться, то я бы взял. Но на данном этапе пока предстоят другие, более насущные вложения в кормильца, так что пока пас.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация