Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 13:15   #85
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Где же это халява такая?
у нас в крупных заведениях стоят халявные проекторы, в маленьких негде вешать экран, некоторые рестораторы отказались от проекторов из-за того, что их некому обслуживать(никто не хочет брать на себя ответственность за это хрупкое оборудование, т.к. потом окажешься крайним)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
1. Гонорар тому, чей проектор.
2. Гонорар тому, кто работает с ним.
Вопрос интересный, например проектор/экран тамады (ну предположим), а работать с ним, собирать фоты с смартфонов гостей, показывать их в определённом тамадой порядке, иллюститировать конкурсы и показывать другие заставки во время мероприятия придется дискотекарю/музыканту. как делить оплату?
Если доплачивать заведению за проектор, то тоже, из чьего кармана?
Т.е. нужно разделять оплату за аренду проектора и за работу на нём.
В кабаке, где я работаю, есть проектор и экран-обратка, но персонал наотрез отказывается обслуживать тамаду, мотивируя это тем, что у них своей работы по горло и замечу, что ещё НИ ОДИН ведущий не предложил им даже малую оплату за помощь с проектором! Все почему-то предпочитают всеми правдами и неправдами пытаться ЗАСТАВИТЬ работать с проектором меня. Естесссссстно на халяву
Вообще даже не могу представить себе, как выглядит ведущий, который кому-либо, что-либо платит...боюсь, в природе этих существ нет...или они занесены в Красную Книгу, поэтому их никто не видел
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 14.01.2020 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Марвин Гудмэн (14.01.2020), Олег 65 (14.01.2020)
Дополнительная информация