Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 12:43   #18
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

[QUOTE=alex_grodno;2729819]
Цитата:
Сообщение от shurrr Посмотреть сообщение

Я удивляюсь тому, что написал ведь о том, КАКУЮ РАДИОСИСТЕМУ КУПИЛ!!!! А Вы мне начинаете говорить о том, что за КСМ9 и знаю ли я ее ценник.

А вы задали вопрос, знаю ли я цену KSM9. То есть, по-вашему, радиосистема UHF-R - такая же китайская балалайка, как и PGX24, а только KSM9 - VIP-категория??? Чудесные аналогии, не правда ли))))

И была у меня ранее UHF-R с КСМ9 головой, правда шампань, хотел очень поменять корпус, да вот никто не подсказал, что на ибэе есть родные черные, у меня сильно потертая и покоцанная была. А сейчас досталась идеальная и по супер-цене, только капсюль beta58, а хочется на такой девайс и голову соответствующую. У КСМ9 сейчас, на эту радиосистему, куча конкурентов за в два раза меньшие деньги. Бэтка 58 хороша, у меня в караоке, где работаю в свободное время бэты 58 на PGX24 стоят, подключил свою, с теми же настройками - звучит - НЕБО И ЗЕМЛЯ... Однако, хочу кондер, либо близкое к нему, тут ребята посоветовали Телефункен, там и правда в описании самого производителя, что звук снимает как кондер.... Посмотрим, потестирую, скорее всего куплю, уж очень хвалят его.
Очень хвалят-не то слово... За такую цену такой звук-фантастика.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили aram21vek:
alex_grodno (03.10.2014)
Дополнительная информация