Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 10:41   #20
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 248
Поблагодарили: 65
Вес репутации: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzycant Посмотреть сообщение
Есть у штайнберга не очень дорогие. Но реально лучше тогда уже пульт взять. Лично у меня Presonus Studio 192 - брал именно для этих целей. Можно работать как автономно так и с компа. Ремоута нет. короче - такой себе вариант.
Но... я отключил встроенную рулилку и работаю полностью через Studio One. Благо они с картой очень хорошо интегрированы. т.е. я использую часть ресурсов самой карты (EQ, Comp и т.п.) и остальное по VST. Рулить можно и с планшета и по Midi. Задержки сравнимые с цифровым пультом около 4мс. Комп пользую Dell Optoplex Micro. С этим сетапом езжу на выездные записи, озвучиваю небольшие концерты до 10 микрофонов. И Работаю на выездах в ресторанах живьем.
Если интересно, могу рассказать подробнее.
Смотрел на штайнберга как одного из основных фаворитов при выборе, но общался с человеком который мучился с ним на Винде, у него какие-то проблемы с совместимостью юсб 3.0 с 2.0, надо в биосе принудительно ставить только 2.0.
А вы получается картой пресонус управляете через миди? Есть какое-то приемущесво с таким сетапом перед микшером, вроде как больше железок?
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация