Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2022, 17:11   #1037
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Как я понял имеется ввиду что в нормальной индустрии приходит системный инженер - настраивает рабочее место звукорежу - и тот буть хоть и еблан но ушной худо бедно ваяет. Творит так сзать.
Но в реальности видимо не канает, если этот еблан сам себе сабы подбирает.

Добавлено через 1 минуту
Цитирую перлы гения ...
Про системный процессор, видимо, Вы ничего не слышали))
Хотя мне сейчас вспоминается ответ Хайдена Бенделла, руководителя и звукорежиссера студии Эбби Роуд, обладателя премии Грэмми. Когда на его мастер-классе в Москве в Гнесинке какой-то студент начал выпендриваться такими примитивными знаниями (как Вы здесь) и рассуждениями про спектральный анализатор - он ответил "извините, я делаю музыку для прослушивания, а не для просматривания! Скорей всего Вам дальше будет не интересно меня слушать."

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=s2e-lJxIuDw
Хорошее просто оформленное видео. Всем необразованным маст хэв. И портрет Тонуса на стену :)
Я не давно с одним человеком разговаривал, он в муз магазине работает. У него тоже саб с топами на слух сводить надо. Если фильтр паять то на слух. Я не смог ему обьяснить что что это всё сначала считается, а потом уже результат слушается и корректируется, человек был не преклонен, измерения не нужны надо на слух детали в фильтрах перебирать. О том что разные фильтры крутят фазу по разному, он первый раз услышал. Ну и он в общем первый раз услышал что фаза какая то есть. Но он не звукач. Но почему то в спор усиленно лез.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
rew432 (03.08.2022)
Дополнительная информация