Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 10:16   #10
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

temkich,
Минимальный бюджет это 230к хоть у Звучка, Саши Мея, Тумасова. Это с усилением. Комплекты маер грустные очень, за счет плохих динамиков, не спрашивайте откуда знаю, знаю и все :). А то что написал топик стартер грусть и печаль для опен аеров. Бюджет в три раза увеличит, норм будет и то мало! Дискотека на открытом воздухе, это как я себе вижу, минимум аналог кобры-2

А так можно беринджеров набрать активов в пластике. Как раз на два топа и сабвуфер беринговский и хватит. Но звучать это все будет весьма прсредственно для открытого воздуха. Мало мало мало такого комплекта. 4-ре сабба на 18-ках скупа Тумасовских и два топа как Темкича, это будет компромиссом низкобюджетным для опен аеров

ИМХО


Хотя, если человек 10-15 будут танцевать на свежем воздухе, то бюджета хватит, но опять, каждый вкладывает свой смысл в слово танцевать и опен аер. Я вот сразу себе представляю пляж, сцена, ферма со светом, человек 500-800 и звука килов этак в 40, но я избалован хорошим звуком и общениями с прокатчиками и попивания вместе с ними пива. Поэтому так и пишу.

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 18.08.2014 в 10:27
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Hard_Rock за это сообщение:
temkich (18.08.2014), Владимир Марченко (19.08.2014)
Дополнительная информация