Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2021, 13:24   #682
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,730
Поблагодарили: 3,407
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Конечно, надо бы перейти на цифирь, но на халтах, мы ездим без отдельного звукаря, а рулить с планшета со сцены, мне не очень удобно. особенно когда играешь на синте, поёшь и играешь на саксе.
Если за секунду -две, двинуть громкости ещё можно, оперативно подрулить частотку неудобно, нужно войти в несколько подменю, да в в процессе игры, колупаться в кривой ачх, находясь на сцене , вааще не вариант.
На аналоге, ты конкретно знаешь какой будет результата от 3х полоски на входах...

На основной работе, у нас мидас мр18, и обычно отдельный звукарь, но после локдаунов он не всегда бывает, так как устроился ещё в какое-то караоке, и там работает часов по 8.
Приходится мне самому всё рулить, хорошо что один зал и всё уже отстроено, я только двигаю балансы громкостей входов, мониторов и ревера.
В тембральную графику коррекции не лезу.

Кстати, рулю со старого смарта с диагональю 5,2 дюйма. Мелковато, но работать можно.
Пробовал с древнего 7" планшета самс таб1 купленного в 2011г, он тянет нормально ремоут, но то ли олеофобное покрытие экрана стёрлось, то ли просто сам дисплей такой был, короче, фейдера неровно двигаются, рывками, поэтому поставил пока смарт.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
drtosha (29.10.2021), soundrental (29.10.2021), Миф (29.10.2021)
Дополнительная информация