Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 23:46   #13
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky
плывут параметры TS)...
Как же уже задолбали эти разговоры про TS! Кто то их хотя бы "щупал", проверял, осознал и хотя бы проверил на практике как эти самые параметры TS на объективнывные ощущения влияют ! Мы ведь в конечном случае слушаем и слышим не TS, а звук ! Да и у динамиков искажения до 10-15%, и разброс вовсе не как у прецезионных приборов! Это всё же не микроэлектроника и не генная инженерия! Магнит, клей, бумага, перекос катушки, разная жёсткость подвеса! И важнее оказываются не те техническо-диванные изменения TS, а ощущения и радость от музыки !
Давайте забудем эти модные упоминания как TS, тем более для 90 % пользователей они вообще на уровне знания , что такое "пермендюр" хотя с этим сталкиваются и используют все гораздо чаще чем им кажется !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Я работал на улице на государственном аппарате. И ни чего ему не было, да и это же не личный аппарат, директор сказал ставить, ставишь, а нам если что сломается это не мои проблемы.

К нам с пугающей периодичностью обращаются числа 15-17 января, постоянные клиенты с убитыми драйверами, говоря "да мы знаем , что убьём , но надо на улице у ёлки работать !"Мороз! Мощности не хватает , раз в 10 ! Но надо ! Вот и результат !
А так , потихоньку прогреваем на мало-среднем сигнале и работаем , не забывая , что после морозной улицы, гораздо опаснее конденсат при переносе в тёплое помещение!
Так, что отработали, заносим в тепло и прогреваем ,сушим !

Добавлено через 30 минут
Опять по TS! Тем кому интересно вспомнить! Тем кто про это не знал ( и у кого сон никоим образом от этого не ухудшился)! https://club.dns-shop.ru/blog/t-157-...2Fyandex.ru%2F
Ну вот упляли у меня эти параметры на улице в мороз ( так они уплылии в жару, и в пасмурную погоду , и после дождя , и когда атмосферное давление упало или поднялось единиц на 20!) Что с того ? Я выключу аппарат, побегу собирать рабочее место для лаболаторных исследований, и если они эти параметры убежали , всё , кирдык , работать не буду!
Да я бензин заправляю в авто порою, так там все параметры "езды "так меняются, а ехать надо , а бензи "Г", и что теперь !
Потому забываем про TS ( хотя для "колонкостроителей", и подбора динамиков на замену имеет какое то значение , но не такое уж супер пупер! "Так" , "где то так"! При сравнении !)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 30.11.2022 в 00:17 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
alex57 (30.11.2022), igor47 (02.12.2022), Kestass (04.12.2022), Олег 65 (30.11.2022)
Дополнительная информация