Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 21:28   #62
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Древнейший, да, башка в проводном опус 69, точ какая же. Подвес- паук из 4х резинках

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
Интересует, как он в сравнении с сенхами 800-900 серии, и с шуром Бетой 58a?
В общем рискнул и взял на днях опус 69. У чела на Авито было 4 штуки все реально новые, на одном правда ручка чуть подоблезшая.
Я взял сразу два.
Дома попробовал, сравнил с бетой 58а, с сенхом у935. принёс вчера на работу, дал попеть двум нашим певцам, один баритон, другой высокий тенор.
Коррекцию на MR 18 менять не стал, там было заточено под сенхи- 855 и 845. только гейны чутка прибрал, так как у баеров выхлоп намного мощнее.

в конце работы, чуваки стали просить взять им такие же. звучит опус 69 просто бомбически, объёмно, петь стало легко, 69 как бы вытягивает из тебя звук и помогает.
Я не певец, только бэки подвываю, в средне-нижнем регистре, но мне стало настолько комфортно петь, мониторинг стал лучше, шикарно зазвучало..
в общем поехал и забрал оставшиеся два.
Себе оставил пару - один на основной точке, другой дома для выездов. и два отдал своим певцам.
Сейчас бэки в три опуса69, стали настолько чёткие, что аж закайфовали...

Бета 58, в сравнении с опус69, мутная, чтобы бета зазвучала сравнимо с баером, дом на аналоговом пульте, пришлось добавить на час верха и середины, а низ влево на 11. Баер же идеально звучит когда всё на 12ч.
Мониторы дома KRK RP5, я знаю, что и как в них звучит. 20 лет уже юзаю, привык к звуку.

А сенхи, 845-935, какие то более плоские, чем баер.

Короче я нашёл "свои" микрофоны, больше дёргаться в поисках не буду. На что уж я был фанат сенхов, но байер это полный веригуд!
Всё вышесказанное, сугубо моё ИМХО, и моих певцов.

Выставил на авито свои бету 58а и сенх Е935, оба практически новые, в идеале.
Полные комплекты- коробки, макулатура, держаки, чехлы.
Если кому надо -
бета 58а- 8тр, сенх 935- 9тр. Посмотреть фото можно на авито.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 17.05.2022 в 22:01 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
ukononov (18.05.2022), Алекс 73 (19.05.2022), Древнейший (19.05.2022), Олег 65 (18.05.2022), Сергей-007 (18.05.2022)
Дополнительная информация