Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2022, 04:21   #76
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Серёжа, у баеров, всю радиочасть делает тайваньская Mipro, с начала 2000г уже.
Офигенная фирма, с 90х гг, очень много инноваций внесла в мировое радиосистемостроение..

По ОЕМ, делает радиосистемы для голландцев SD System, американской AMT, и ещё для многих фирм
В топовых баерах, уверен, тоже всё Mipro. Баер делает в германии только бошки. и ставит их в радиосистемы и ручки.

Добавлено через 2 минуты

В опус 69, очень эластичный подвес на 4 резиновых ушках вокруг капсюля, и ещё капсуль не жёстко ходит вверх-вниз. Думаю, он падения перенесёт легче многих других миков...

Добавлено через 5 минут
Вот мои новые красавцы;

Добавлено через 9 минут


Добавлено через 11 минут



Добавлено через 26 минут
Опус 69, это топовая модель начала нулевых, аналог современной серии топчега- TG V70-71.
А то, за сколько я их взял, вааще сказка... Состояние практически новое,
четыре штуки опус 69, обошлись дешевле, чем одна новая beta 58A в магазе...
По звуку и комфорту пения, бета 58а, пролетает, впрочем как и сенхи аналогичного класса.

Не ожидал, что байер настолько круче... Раньше юзал только пару прищепок байеров , для саксофона.
Вокальных ни разу у меня не было.

Добавлено через 34 минуты
Жаль что версия без кнопки, но в принципе пофиг, я уже лет как 25 , спаял несколько переходников с XLR нейтриками, что с выключателями, цепляю на любой кабель, и проблем нет! На фотках он есть.
Нейтрики ещё настоящие, в середине 90х гг покупал. До сих пор пашут без косяков, как"рабы на галерах"..
Вить, я только с виду придурковатый.... Были у меня и Mipro. И головы Байера ставил на них. И системы у этой фирмы есть неслабые, только не завозятся в Россию...
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
D.J.Koks (19.05.2022), Олег 65 (19.05.2022)
Дополнительная информация