Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 13:08   #66
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,813
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение

Сам пробовал одновременно петь, искать в ноуте нужный трек и рулить звуком? Попробуй! Главная крутилка на пульте во время такой работы-ручка громкости. Я сам занимаюсь прокатом и прекрасно знаю, что когда сидишь только ровно на за пультом, то без напряга всё успеваешь и только и устаёт.
И огромное заблуждение думать, что количество заказов на банкеты зависит прежде всего от того, как круто у тебя аппарат звучит и какой крутой у тебя цифровой пульт.
не поверите, пробовал)
когда планшет лежит на удобной поверхности рядом с ноутом-вполне комфортно
выше писал-в одном кабаке певички именно так и работают, привыкли за 20 минут тактильно к планшету
раньше стоял аналог, возвращаться к нему не желают

в тему количества заказов-если просто банкет, без пафоса, то вполне прокатывает конечно любое отношение
но если хотя бы с привозными каверами, и прочими артистами, то как правило там уже райдер
Вы же, как человек, занимающийся прокатом это понимаете

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
ну так,а если народу пофиг,на каком пульте ты караочешь или джедаишь-то за эти деньги-вполне себе годная игрушка! после своих 50 ти годков,наигравшись "фирмой" и перетягиванием всего этого по этажам-хочеться иметь что то легкое и более-менее звучащее!
фейдеры в этом бехре те же, что и в их хламных аналоговых девайсах
т.е. при активном пользовании через год попадаете на их замену
в хр12 нет механики, соответственно не имеете геморроя с заменой дохнущих расходников
и как раз хр12 удовлетворяет требованиям легкого и более менее звучащего в большей мере, нежели новая поделка Ули
по крайней мере я с достаточной точностью смог смоделировать на нем динакордовские плюшки 2 лабухам, пересевшим с пауэрмэйтов на цифру
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 12.11.2020 в 13:12 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
D.J.Koks (12.11.2020), виктор2605 (16.11.2020)
Дополнительная информация