Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 10:50   #51
Местный
 
Аватар для lepa
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 205
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Белша, правильнее будет:
и не потому что жадный, а просто не смогу описать (буквами) свои ассоциации, субъективные - объективные ощущения, интуицию, опыт и знания.
Вот-вот!..

Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
Леша, тут проблемма не в подарить, а как буквами описать этот "подарок" я например не смогу, и не потому что жадный, а просто не смогу описать (буквами) свои ассоциации
Так для меня это одно и тоже!.. Согласен с Маэстро - я тоже не смогу все это (грубо - свои ощущения) описать словами... Мне проще приехать и настроить и пусть смотрит и слушает, но...после всей этой грязи, которую тут по-выливали уже заходить в топик не хочеться...

Для некоторых.
Собственная лень - не оправдание самого себя и не повод подозревать в жадности или неграмотности... Вот Ник 777 описал свои метод отстройки... Что Вам мешает сделать подобное?
По повду невозможности объяснения - это очень похоже на вопрос: "А за что ты любишь своего любомого человака?" Мало кто сможет сказать, что либо внятное... И это нормально, т.к. и это и то (настройка ревера) основуется на Ваших лчных чувствай и ощущениях этого мира...
Если это для кого-то непонятно, то может Вы не тут профессию выбрали?..
lepa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили lepa за это сообщение:
OZet (25.09.2011), белша (25.09.2011), Владимир Марченко (25.09.2011)
Дополнительная информация