Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2022, 11:32   #271
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Л Посмотреть сообщение
Я ставлю на свадьбах всегда 2 точки. Одна на регистрации с флоу8, вторая уже в банкетном зале с хр12. И на регистрации мне не нужен ни хр12 с роутером и планшетом, ни рек. А носить с регистрации аппаратуру в банкетный зал, после регистрации, вот тут точно на мой взгляд неуважение к заказчику. Да и 50 процентов мероприятий без регистрации, сейчас работаю на флоу8. Когда нужно озвучить только ведущего, вокалиста и диджея. Звучит он не хуже чем хр12.

Добавлено через 3 минуты
Я не топлю за флоу8. Но ине могу сказать, что он плохой и не нужен. Или он хуже или лучше чем хр12. У них у каждого есть свои минусы и плюсы. И опять же, все от задач и формата мероприятия зависит. Зачем к примеру мне тащить целый рэк с роутером, если я могу взять маленькую коробочку вместо рэка? И с таким же успехом и звуком отработать?
В какой то степени Вы правы
Я рассуждаю как прокатчик,мне интереснее унификация сетапа
Т.е. если везу па систему в зал под ведущего,диджея,и кавер,и ставлю на улице что то мелкое в активе-то уже не важно,больше на 1 рэк или нет
Важнее то,что вгрузил патч на регистрации в 12,отработал,вернулся в зал,вгрузил патч кавера и джедая с ведущим в 18,или в х32рэк,если пафоснее
Софт одинаковый,сильно удобнее
Про флоу8 писал выше,привозили мне в лечение
У фейдеров проблема не в пылезащите,а в дерьмовости металла подвижного контакта
Который в тепличных условиях упилился у человека задолго до гарантии
Если бы не выломанный разъем питания-ушел бы к продавцу
Ну так собственно суть проблемы фейдеров
Контакт обламывается в месте его упиливания,и превращается в стамеску,снимает резистивный слой
При замене даже с выкусыванием фейдеров,и последующим аккуратным выпаиванием выводов по одному дороги можно повредить
Более 2 замен пульт не переживет,просто поверьте практике сервисника
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
AndreyM45 (14.11.2022)
Дополнительная информация